Прошлая жизнь?

Прошлая жизнь?Эта история рассказана мне моими родителями. Не доверять им у меня нет причин. Хоть это и не страшилка, но точно она не объяснима. А случилось вот что.

Дело было вечером. Я еще была совсем еще маленькой и не любила спать в своей кроватке, часто капризничала, и им приходилось брать меня к себе. И вот однажды, я уже уснула и отец решил отнести меня в кроватку. И вот по дороге к кроватке, я говорю отцу: «Салям Алейкум». Мои родители от такого потеряли дар речи. В полтора года, в Молдавии, не имея знакомых, которые могли бы говорить эту фразу… Далее, как рассказали родители, я что-то даже рассказала на том языке. Так как Мама у меня лингвист, она утверждает, что фразы были не просто набором звуков, а имели связную речь. А говорила я минуты две три, при этом что-то жестикулируя. Родители были просто ошарашены этой ситуацией. Затем я заснула на руках у папы.

С тех пор прошло много лет, но для меня это так и остается загадкой. Что бы это могла быть и значить? Неужели воспоминания из прошлой жизни?


Опубликовано13.07.2014
 Комментариев 0  Прочтений 1795

Добавить комментарий